直近の行事予定

1
A班分散登校 8:10 AM
A班分散登校
9月 1 @ 8:10 AM – 9:45 AM
こちらは分散登校A班【月本・西代・南曽原・中道】の日程です。 B班 【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールはコチラ。   8:10~9:45 9:45地区別下校
B班分散登校 10:25 AM
B班分散登校
9月 1 @ 10:25 AM – 12:00 PM
こちらは分散登校B班【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールです。 A班 【月本・西代・南曽原・中道】のスケジュールはコチラ。   普段より2時間15分遅れで集合場所に集合・登校 10:25~12:00 12:00地区別下校
2
B班分散登校 8:10 AM
B班分散登校
9月 2 @ 8:10 AM – 9:45 AM
こちらは分散登校B班【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールです。 A班 【月本・西代・南曽原・中道】のスケジュールはコチラ。   8:10~9:45 9:45地区別下校
A班分散登校 10:25 AM
A班分散登校
9月 2 @ 10:25 AM – 12:00 PM
こちらは分散登校A班【月本・西代・南曽原・中道】の日程です。 B班 【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールはコチラ。   普段より2時間15分遅れで集合場所に集合・登校 10:25~12:00 12:00地区別下校
3
A班登校日 8:25 AM
A班登校日
9月 3 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校A班【月本・西代・南曽原・中道】の日程です。 B班 【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールはコチラ。
B班オンライン学習 8:25 AM
B班オンライン学習
9月 3 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校B班【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールです。 A班 【月本・西代・南曽原・中道】のスケジュールはコチラ。
4
5
6
A班オンライン学習 8:25 AM
A班オンライン学習
9月 6 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校A班【月本・西代・南曽原・中道】の日程です。 B班 【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールはコチラ。
B班登校日 8:25 AM
B班登校日
9月 6 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校B班【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールです。 A班 【月本・西代・南曽原・中道】のスケジュールはコチラ。
7
A班登校日 8:25 AM
A班登校日
9月 7 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校A班【月本・西代・南曽原・中道】の日程です。 B班 【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールはコチラ。
B班オンライン学習 8:25 AM
B班オンライン学習
9月 7 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校B班【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールです。 A班 【月本・西代・南曽原・中道】のスケジュールはコチラ。
8
A班オンライン学習 8:25 AM
A班オンライン学習
9月 8 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校A班【月本・西代・南曽原・中道】の日程です。 B班 【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールはコチラ。
B班登校日 8:25 AM
B班登校日
9月 8 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校B班【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールです。 A班 【月本・西代・南曽原・中道】のスケジュールはコチラ。
9
A班登校日 8:25 AM
A班登校日
9月 9 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校A班【月本・西代・南曽原・中道】の日程です。 B班 【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールはコチラ。
B班オンライン学習 8:25 AM
B班オンライン学習
9月 9 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校B班【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールです。 A班 【月本・西代・南曽原・中道】のスケジュールはコチラ。
10
A班オンライン学習 8:25 AM
A班オンライン学習
9月 10 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校A班【月本・西代・南曽原・中道】の日程です。 B班 【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールはコチラ。
B班登校日 8:25 AM
B班登校日
9月 10 @ 8:25 AM – 2:30 PM
こちらは分散登校B班【曽原・曽原新田・茶屋・小津・小津新田・中林・喜多村新田・校区外】のスケジュールです。 A班 【月本・西代・南曽原・中道】のスケジュールはコチラ。
11
12
18
19
25
26